Новинка! Раскройный вертикальный нож с сервоприводом JATI JT-K912

06.03.2024

Раскройный вертикальный нож с сервоприводом JATI JT-K912- это инновационное решение для раскроя различных материалов. Нож оснащен серводвигателем с регулировкой скорости, он позволяет достичь высокой точности раскроя. Система воздушного охлаждения обеспечивает долговечность работы ножа, а в режиме заточки скорость снижается для безопасности оператора.


Особенностью JATI JT-K912 является автоматическое двухстороннее ленточное заточное устройство, которое обеспечивает качественную заточку лезвия. Это позволяет значительно увеличить срок службы ножа и сохранить его остроту на протяжении длительного времени.


Мощность двигателя 2000 Вт позволяет работать с тяжелыми материалами, такими как джинсовые ткани, кожа и текстиль. Подошва с роликами способствует перемещению ножа по столу, что облегчает процесс раскроя.


Нож также оснащен защитой от скачков напряжения, что обеспечивает безопасность работы и продлевает срок службы ножа.

Раскройный вертикальный нож с сервоприводом JATI JT-K912 - это надежное и эффективное решение для раскроя различных материалов. Он обладает высокой точностью, долговечностью и безопасностью в использовании.